Aviakompanii Air France KLM napominayut 03/04/2018


Отрасль туризма является динамичной средой, постоянно меняется. Конкуренция усиливает необходимость адаптироваться, быть постоянно в центре внимания и предлагать инновации, чтобы лучше соответствовать ожиданиям наших клиентов.

New Distribution Capability (далее по тексту NDC) - это стандарт дистрибуции, разработанный ИАТА за последние годы. NDC позволяет распространять расширенный контент, персонифицированные предложения и облегчает продажи дополнительных продуктов и услуг. NDC станет мощным инструментом для Air France KLM и улучшит клиентский опыт в ближайшем будущем.

Авиакомпании Air France KLM напоминают, что сбор за дистрибуцию AFKL (код YQ, 11 евро за направление) не взимается в групповых бронированиях, созданных в систем е TIGRE WEB и вотделе групповых бронирований AFKL. Просим не учитывать вышеупомянутый сбор при финальном расчете такс и сборов на дату выпуска авиабилета по групповому тарифу.

Авиакомпании Air France KLM разрабатывают собственное предложение NDC и инвестируют в опции для партнеров, которые позволят получить полный доступ к нему - путем присоединения к системе Air France KLM NDC API (Application Programming Interface), которая будет запущена в январе 2018 года, или путем использования специальной агентской системы бронирования Air France KLM (онлайн портал бронирования для агентств путешествий), которая будет запущена с 1 апреля 2018 года.

Вы будете по-прежнему иметь доступ к нашим продуктам и услугам через Глобальные Системы дистрибуции (GDS), однако эта модель требует очень высоких затрат от авиакомпаний и не предоставляет необходимой для нас гибкости. Таким образом, с 1 апреля 2018 Air France KLM вводят сбор за дистрибуцию (Distribution Surcharge) в размере 11 евро за перелет в одну сторону при продаже через GDS.

Этот сбор будет покрывать разницу между затратами при продаже через GDS и соответствующими затратами на прямые продажи Air France KLM. Сбор будет применяться, если авиакомпании Air France, KLM или HOP! выступают в качестве маркетинговых перевозчиков. Размер сбора может меняться в будущем. Сбор не будет взиматься по продажам через NDC API, через агентскую онлайн-систему бронирования Air France и KLM или каналы прямых продаж Air France и KLM.

Купить авиабилеты low-cost
Búsqueda rápida
Categorías y publicaciones
Airtickets 5
Tours 1